Однолинейный телефонный автоинформатор  
                        PicInfo 1Сh                                                        Предназначен для совместной работы с мини АТС серии PicStar, находящейся в режиме прямого доступа к необходимому внутреннему абоненту при внешнем вызове - DISA.  
        Автоинформатор устанавливается  в "разрыв" внешней линии, подключаемой к порту СО мини АТС  и не занимает её внутренний порт. Т.е внешняя линия сначала заводится на вход автоинформатора, а с его выхода - на вход СО мини АТС.

                               Автоинформатор выполняет следующие действия:  

  • Воспроизводит позвонившему абоненту голосовое сообщение
  • Определяет цифры, набранные им в тональном режиме
  • Передает в мини АТС номер вызываемого внутреннего абонента или группы
 
       
    
      
     В голосовом сообщении можно использовать короткие однозначные номера, например : 
"Для вызова бухгалтерии нажмите "1" , отдел продаж- нажмите "2". для отправки факса - "0" и т.д.  А в самом же автоинформаторе эти цифры будут изменяться на соответствующие двух или трёх значные номера и передоваться в мини АТС.
    Запись  голосового сообщения в автоинформаторе может  производится как с телефонного аппарата так и с компьютера. Длительность сообщения -  до 20 секунд.
 

     Прослушайте штатное приветствие, исходно записанное  в автоинформатор.

 
     Наличие оригинального голосового приветствия повысит имидж  Вашей фирмы и прибавит оперативности в обслуживании клиентов.
    Мы оказываем услуги по созданию и записи в автоинформатор голосовых приветствий по согласованию с заказчиком ( текст, музыкальная подложка). Стоимость от 1500 до 2000руб.
    Запись приветствия, сделанная самим заказчиком, производится бесплатно.
      
     Габариты автоинформатора PicInfo 1ch 132x112x40мм. Вес-280г. Питание производится от собственного адаптера, поставляемого в комплекте, пременным напряжением 12В.
    В отдельных случаях, при использовании автоинформатора PicInfo 1ch с мини АТС PicStar 105,  адаптер  питания может отсутствовать, а источником питания служить сама мини АТС.

    Более подробные технические данные, а таже процедуры записи, программирования и особенности эксплуатации находятся в Инструкции по применению.

                   Стоимость автоинформатора PicInfo 1Сh - 8830 руб.

                     

 

 

Двухлинейный телефонный автоинформатор  
                        PicInfo 2Сh                                                                Представляет из себя двухлинейный вариант  PicInfo 1ch   в таком же корпусе. Оба канала функционируют независимо друг от друга, однако запись информационного сообщения происходит одновременно в оба канала. Питание производится от такого же адаптера переменным напряжением 12В.  При использовании автоинформатора PicInfo 2ch c мини АТС PicStar 206 возможно питание от самой станции.

                Габариты автоинформатора  132x112x40мм. Вес-350г. 

            Более подробные технические данные, а таже процедуры записи, программирования и особенности эксплуатации находятся в Инструкции по применению.

                   Стоимость автоинформатора PicInfo 2Сh - 9900 руб.

                                                                                       

 

 
Top!